← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ROTULADO Y CERT CABLEADO ESTRUCTURADO

Código 55613891-9655703 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA

Monto adjudicado
CLP 97.999.881
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA

RUT 760712663

Ganador

ENGINSERVICES TECHNOLOGY SPA | ENGINSERVICES

RUT 78123091K

GUILLERMO A . MOYA V. COMUNICACIONES SPA | GM Comunicaciones

RUT 774553169

Gustavo Andres | Gustavo Andres

RUT 76483206K

Mauricio Esteban | EYS

RUT 766818099

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN, ROTULADO Y CERTIFICACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO”1 UnidadCLP 97.999.881

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55613891-9655703? | GanaLicitaciones.cl