Resultado de licitación
DQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA CENTRALES DE CÁMARAS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 5561c959-9347700 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.770.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARVISA SPA | MARVISA SPA
RUT 775485256
OMA | OMA
RUT 770727456
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA CENTRALES DE CÁMARAS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 4.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.