Resultado de licitación
Servicio de producción integral evento verano en el Bosque 2026.
Código 5561e06a-9624340 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.020.626
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de producción integral evento Verano en el Bosque 2026 según especificaciones técnicas adjuntas a las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 26.020.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.