Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CANCHAS FÚTBOL Y RUGBY, CAMPUS TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 5565a7fd-9486920 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó manto verde ltda | manto verde ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.575.630
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
manto verde ltda | manto verde ltda
RUT 763625001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo es realizar la mantención canchas fútbol y rugby Campus Talca de la Universidad de Talca, por un periodo de dos meses. | 1 Unidad | CLP 5.575.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.