Resultado de licitación
Soporte presencial mantención plataforma ticket
Código 55663549-9486146 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTIUZ SOPORTE TECNOLOGIAS DE INFORMACION SPA | ATUZ CORP
- Monto adjudicado
- CLP 25.920.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTIUZ SOPORTE TECNOLOGIAS DE INFORMACION SPA | ATUZ CORP
RUT 760425869
OG CONSULTORES | OG CONSULTORES
RUT 763676625
ONITEC SPA | Onitec
RUT 761285661
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soporte presencial, mantención de plataforma de sistema de “tickets” y trabajos de coordinación para atender requerimientos de funcionarios/as del Ministerio de la Mujer y la Equidad de Género. | 1 Unidad | CLP 25.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.