Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA HYUNDAI MODELO NEW H-1 EURO 5 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO TRANSPORTES L.3 DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 55699aa1-9513479 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.206.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIALIZADORA FGV SPA | Comercializadora FGV SPA
RUT 77752805K
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
REPUESTOS RECOLETA LIMITADA | Repuestos Recoleta
RUT 774611711
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA HYUNDAI, MODELO NEW H-1 EURO 5, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO TRANSPORTES L.3 DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 10.206.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.