← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GIGANTOGRAF

Código 5569c1a4-9348165 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

Monto adjudicado
CLP 132.919
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados

RUT 773761256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GIGANTOGRAFÍAS1 UnidadCLP 132.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5569c1a4-9348165? | GanaLicitaciones.cl