Resultado de licitación
Servicio de aseo para dependencias INIA La Cruz
Código 556ac4df-9600833 · INIA | INIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 30.844.800
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
INVERSIONES Y SERVICIOS DACHSHUND SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS DACHSHUND SPA
RUT 781722871
MARCELO JAVIER BERNAL GUERRA | M.BERNAL SERVICIOS
RUT 142533103
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
MULTISERVICIOS DOUGLAS SABAH E.I.R.L. | MULTISERVICIOS SABAH SpA
RUT 781898686
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIOS PROFESIONALES TECNICOS Y LOGISTICOS CAIT SPA | SERVICIOS CAIT SPA
RUT 780526653
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es la contratación del servicio aseo para las dependencias institucionales INIA La Cruz ubicadas en calle Chorrillos nº 86, comuna de La Cruz, región de Valparaíso, de acuerdo a las bases y especificaciones técnicas que | 1 Unidad | CLP 30.844.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.