← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 1651) Servicio de Provisión e instalación de Portones Eléctricos, CEMO Villa Sur

Código 556b2706-9473593 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

MARCELO CRISTIAN | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA MÁS

RUT 761129031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión e instalación de Portones Eléctricos, CEMO Villa Sur, Según Bases1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 556b2706-9473593? | GanaLicitaciones.cl