Resultado de licitación
CAPACITACION ASOCIATIVIDAD COOPERATIVISMO Y LIDERAZGO - PRODESAL
Código 556ca4de-9448217 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
RUT 777914367
IGOR ANDRES MORAGA CIFUENTES | IGOR ANDRES MORAGA CIFUENTES
RUT 17216059K
KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación
RUT 76697211K
MARKETING PYME CONSULTORA RAMÓN ALFREDO ESTRADA ZAPATA EMPRESA INDIVID | RAMON ALFREDO
RUT 765338751
Miguel Ignacio | Gedeon Ltda.
RUT 767497563
MIGUEL IGNACIO GONZÁLEZ SILVA | Asesorías Profesionales
RUT 10904007K
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN KALFUMAWUN LIMITADA | CAPACITACIONES KALFUMAWUN LTDA
RUT 778832259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación a 24 usuarios de la mesa de coordinación PRODESAL | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.