← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Administrativos para la Unidad de Bodega y Logística del Hospital Las Higueras

Código 556dc95c-9499970 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 60.647.600
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER

RUT 780166266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PARA LA UNIDAD DE BODEGA Y LOGÍSTICA DE HOSPITAL LAS HIGUERAS.1 GlobalCLP 60.647.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 556dc95c-9499970? | GanaLicitaciones.cl