Resultado de licitación
SS PROFESIONALES COORDINADOR DE PROYECTO PARA EJEC
Código 556f2661-9227962 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIA CECILIA WILSON SCHOVELIN | MARIA CECILIA WILSON SCHOVELIN
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA CECILIA WILSON SCHOVELIN | MARIA CECILIA WILSON SCHOVELIN
RUT 161542059
NICOLAS ANDRES CAUTIN SOTO | NICOLAS CAUTIN SOTO
RUT 179196654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE UN COORDINADOR DE PROYECTO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “DIFUSIÓN ACTIVIDADES Y PLAN DE USO PARA PARQUES URBANOS EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO” | 1 Global | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.