← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMACIÓN CIUDADANA: “CAMBIO CLIMÁTICO, GENERO Y DIVERSIDAD Y DD.HH”. PARA Y POR LOS ESTUDIANTES.

Código 5570603e-9263157 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA

Monto adjudicado
CLP 2.474.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA

RUT 768629978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicios de Coffe Break para 120 personas. Consistente en: Café, té, leche, Jugo de frutas, 1 Sándwich (Vegetariano y normal), Dulces Surtido, Fruta. Se pide valorizar cada Ítem, se sugiere utilizar Anexo 3.120 UnidadCLP 5.100
Se requiere la contratación de servicios de almuerzo para 120 personas. debe contener por persona: Pan, pebre y mantequilla, Entrada, Plato Principal, Postre, 1 bebida y té y café. Se pide valorizar cada Ítem, se sugiere utilizar Anexo 3.120 UnidadCLP 12.600
Sala de reuniones para 120 personas por 1/2 día. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto "Anexo 3 Técnico-Económico".1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.