← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORTE Y MANTENCIÓN DE PRADOS

Código 55709890-9112974 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F

Monto adjudicado
CLP 568.500
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F

RUT 772768532

SERVICIOS Y FERRETERIA CGC SPA | SERVICIOS Y FERRETERIA CGC SPA

RUT 776940364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORTE Y MANTENCIÓN DE PRADOS, DESMALEZADO Y OTROS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DESAMU DE COIHUECO.1 UnidadCLP 568.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55709890-9112974? | GanaLicitaciones.cl