Resultado de licitación
"CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA LOS MIEMBROS DEL CONSEJO CONSULTIVO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, DESDE EL 08 DE NOVIEMBRE 2024"
Código 55725731-9451685 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN LONCOMILLA-CONCIENCIA Y ACCIÓN | Fundacion Loncomilla
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN LONCOMILLA-CONCIENCIA Y ACCIÓN | Fundacion Loncomilla
RUT 652060056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA LOS MIEMBROS DEL CONSEJO CONSULTIVO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, DESDE EL 08 DE NOVIEMBRE 2024" | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.