Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN GENERAL
Código 5573578c-9497468 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.331.600
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA
RUT 771144888
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente Licitación es la contratación de los servicios de mantención, correctiva y obras menores, para las dependencias de la Dirección Regional Arica del Servicio de Impuestos Internos. | 1 Unidad | CLP 3.331.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.