Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE DIFUSIÓN
Código 5573d228-9383646 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.312
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
RUT 778623455
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DIVERSOS PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PARA OFICINA DE TURISMO | 1 Global | CLP 4.201.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.