← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONTEINER PARA O.S.11 PREF. LLANQUIHUE

Código 5574acf6-9519932 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.770.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

CONSTRUCTORA SANA SPA | CONSTRUCTORA SANA SPA

RUT 780954469

Ganador

CONSTRUCTORA GAMAR SPA | Gamar SPA

RUT 767909241

Estuario S.A. - AllContainers | Estuario Container

RUT 767320000

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Renta e Inversiones | Renta e Inversiones

RUT 767336721

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CONTEINER HABILITADO PARA OFICINA PARA LA OFICINA DE SEGURIDAD PRIVADA O.S.11 DE LA PREFECTURA LLANQUIHUE1 UnidadCLP 10.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5574acf6-9519932? | GanaLicitaciones.cl