Resultado de licitación
ADQUISICION DE 3 PUERTAS ABATIBLES CON SERVICIO DE INSTALACION
Código 55779d8f-9410371 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Boris | SUPRASEP
- Monto adjudicado
- CLP 2.517.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Boris | SUPRASEP
RUT 767679645
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DEDISEÑO SPA | DeDiseño
RUT 778031035
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUERTA Nº1 ALTO:2.50-ANCHO 1.50 / 71CM X HOJA, TERMOPANEL,CON CERROJO, CON DESINTALACION E INSTALACION DE PUERTAS | 1 Unidad | CLP 839.000 |
| PUERTA Nº2 ALTO:2.50-ANCHO 1.40 / 70CM X HOJA, TERMOPANEL,CON CERROJO, CON DESINTALACION E INSTALACION DE PUERTAS | 1 Unidad | CLP 839.000 |
| PUERTA Nº3 ALTO:2.50-ANCHO 1.38 / 68CM X HOJA, TERMOPANEL,CON CERROJO, CON DESINTALACION E INSTALACION DE PUERTAS | 1 Unidad | CLP 839.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.