Resultado de licitación
Adquisición de menaje y loza
Código 5577ac18-9184235 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA MAXAL SPA | MAXAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.042.197
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA MAXAL SPA | MAXAL SPA
RUT 771404219
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de menaje y loza | 1 Unidad | CLP 2.042.197 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.