← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE MOTO ACUÁTICA

Código 5579f2a5-9297808 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA

Monto adjudicado
CLP 3.865.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA

RUT 90115197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de moto acuática Sea Doo, modelo GTI SE 130 HP, sigla naval L-024 perteneciente a la Capitanía de Puerto de Caldera.1 UnidadCLP 3.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5579f2a5-9297808? | GanaLicitaciones.cl