Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO CAPACITACION Y AMUERZO FOLIO 270
Código 557b1a39-9468261 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE SOLUCIONES Y CAPACITACIÓN EMPRESARIAL SPA | CS capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.565.025
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE SOLUCIONES Y CAPACITACIÓN EMPRESARIAL SPA | CS capacitaciones
RUT 772450060
ESPACIOS COLABORATIVOS DE TRABAJO SINERGIA SPA | Casa Sinergia/Luz Comunicaciones
RUT 765260124
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Directora de Desarrollo Comunitario a través de la unidad Programa de Desarrollo Económico Local, mediante solicitud de adquisición folio N°270 de fecha 19 de noviembre del 2024, solicita a la Dirección de Administración y Finanzas, realizar las g | 1 Unidad | CLP 8.565.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.