← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACION GARITAS EXISTENTES COMUNA DE FRESIA.

Código 557c9f57-9273961 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

Monto adjudicado
CLP 85.052.025
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

RUT 762510642

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA

RUT 131204906

Ganador

S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger

RUT 767413696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSERVACION GARITAS EXISTENTES COMUNA DE FRESIA CODIGO BIP 40041243-0, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS DECRETO ALCALDICIO N°23721 UnidadCLP 85.052.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 557c9f57-9273961? | GanaLicitaciones.cl