← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS PARA INTEGRACIÓN DE DISP. DE SEGURIDAD

Código 557cd39b-9504355 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda

Monto adjudicado
CLP 22.092.860
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda

RUT 766799612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS PARA LA INTEGRACIÓN DE DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD Y CARTELERÍA DIGITAL PARA LA ESCUELA MILITAR, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 22.092.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 557cd39b-9504355? | GanaLicitaciones.cl