← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PODOLOGIA PARA PERSONAS MAYORES DE 60 AÑOS

Código 557d207f-9659668 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLINICA PODOLOGICA Y ESTÉTICA FCS SPA | Clinica Podologica y Estética FCS

Monto adjudicado
CLP 9.499.500
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA PODOLOGICA Y ESTÉTICA FCS SPA | Clinica Podologica y Estética FCS

RUT 781368075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODOLOGIA PARA PERSONAS MAYORES DE 60 AÑOS,2026.1 Unidad no definidaCLP 9.499.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 557d207f-9659668? | GanaLicitaciones.cl