Resultado de licitación
SERVICIOS TECNICOS PROFESIONALES PROGRAMA CECREA
Código 557ff3aa-9640840 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ | CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.052.080
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ | CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ
RUT 189221916
CLAUDIA ANDREA MORAGA BURGOS | CLAUDIA ANDREA MORAGA BURGOS
RUT 181007613
CLAUDIA MONTSERRATT LARENAS BELTRAN | CLAUDIA MONTSERRATT LARENAS BELTRAN
RUT 175920757
FABIOLA IGNACIA HENRIQUEZ PINO | FABIOLA IGNACIA HENRIQUEZ PINO
RUT 208898175
GLORIA ASTRID GUARIN DUARTE | Astronautas, arte integral
RUT 245412843
MATIAS ANTONIO SANHUEZA BELMAR | MATIZANHUEZA
RUT 209976072
SOFIA ARIEL BENAVIDES SANCHEZ | SOFIA ARIEL BENAVIDES SANCHEZ
RUT 188045413
VANESSA ALEJANDRA MORALES FLORES | VANESSA MORALES F.
RUT 126970617
VANIELA AILEEN VALLEJOS PEREZ | VANIELA AILEEN VALLEJOS PEREZ
RUT 188487246
VICTOR JULIO ALEJANDRO JORQUERA FLORES | VICTOR JULIO ALEJANDRO JORQUERA FLORES
RUT 169018502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TECNICOS PROFESIONALES FACILITADOR TERRITORIAL PROGRAMA CECREA LOS ANGELES PERIODO 2026 | 1 Unidad | CLP 14.052.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.