Resultado de licitación
SC 11362 Grabación de video de promoción Plan TEA
Código 5580a189-9308049 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CORVUS PRODUCCIONES AUDIOVISUALES LIMITADA | Agencia Corvus
- Monto adjudicado
- CLP 680.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGENCIA CORVUS PRODUCCIONES AUDIOVISUALES LIMITADA | Agencia Corvus
RUT 773816387
AUDIOVISUAL SIMÓN PABLO BOUSQUET OCHOA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Eldespegue.cl
RUT 773213178
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
CarzCine | CarzCine
RUT 762964481
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA
RUT 65076076K
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
FELIPE INFANTE FOTOGRAFÍA E.I.R.L. | FIF EIRL
RUT 769977376
GEOCINE SPA | GEOCINE
RUT 774537848
IGNACIO ATILIO PALMA JELDRES | IGNACIO ATILIO PALMA JELDRES
RUT 199599402
PRO CINE SPA | Pro Cine
RUT 775191627
SANTIAGO PATRICIO VALLE PINO | santiago patricio
RUT 133004688
TRANQUI TRANQUI SOCIEDAD LIMITADA | Asesoria Comunicacional Ltda.
RUT 760672874
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de video de promoción del plan TEA, acorde a la descripción adjunta | 1 Unidad | CLP 680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.