Resultado de licitación
ASESOR PARA LA INSPECCION TECNICA DE OBRAS ATO
Código 5581378f-9295055 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EL RENACER SPA | EL RENACER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.435.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL RENACER SPA | EL RENACER SPA
RUT 773996164
FRANCISCO JAVIER CARRASCO CASTRO | FJCC
RUT 168257910
MANUEL ANTONIO ALEJANDRO ARRIAGADA AGUAYO | Reeto
RUT 117902587
PABLO ENRIQUE OSORIO VARELA | PABLO ENRIQUE OSORIO VARELA
RUT 184206668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar a un profesional, que Asesore a la Inspección Técnica de Obras | 1 Global | CLP 4.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.