← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE BANCO AYUDAS TECNICAS

Código 5582283a-9265107 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KEWIN HELIEL BARRIA SOTO | KEWIN HELIEL BARRIA SOTO

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KEWIN HELIEL BARRIA SOTO | KEWIN HELIEL BARRIA SOTO

RUT 195497281

OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE

RUT 187426812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCION DE BANCO DE AYUDAS TECNICAS SEGUN ANEXOS ADJUNTOS (PLANOS, FOTOGRAFIAS, ESPECIFICACIONES ANEXO 1 Y 2)1 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5582283a-9265107? | GanaLicitaciones.cl