← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN LETRAS VOLUMÉTRICAS COMUNA DE SANTA MARÍA

Código 55824daa-9171477 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA

Monto adjudicado
CLP 25.468.026
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA

RUT 776313114

RODRIGO | 2D2 SpA

RUT 769613536

SERVICIOS SAHE SPA | SERVICIOS SAHE Spa

RUT 772769253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construcción de letras volumétricas, con el nombre de la comuna de Santa María, de 5 metros de largo con una altura aproximada de 2.85 metros, además del nombre incluye el escudo comunal, estas letras se ubicarán sobre un zócalo1 UnidadCLP 25.468.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55824daa-9171477? | GanaLicitaciones.cl