Resultado de licitación
ADQUISICION DE KIT DE PROTESIS TUMORAL DE CADERA
Código 55825adf-9515944 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule
Resultado oficial
Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.492.800
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE PROTESIS TUMORAL DE CADERA. Ver y completar Formulario N°4. | 1 Kit | CLP 9.492.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.