Resultado de licitación
ADQ 126SP 60 DIDECOCULTURA SERVICIO DE DISTRIBUCION ELECTRICA
Código 55834707-9499559 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 5.771.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
RUT 767326432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCION DE ENERGIA ELECTRICA PARA ACTIVIDAD LOS DIAS 28 DE FEBRERO Y 01 DE MARZO, CONSIDERANDO DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Global | CLP 5.771.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.