← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION

Código 55838788-9333548 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó ERIKA IVONE CORTÉS RODRÍGUEZ | Erika Ivone

Monto adjudicado
CLP 153.698
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIKA IVONE CORTÉS RODRÍGUEZ | Erika Ivone

RUT 129409479

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESAYUNO, ALMUERZO Y CENA, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 15.546
COLACIONES, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 9.328
COCTEL, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 94.286
Cena Especiales, 100 personas, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 15.126
Almuerzo especiales, 100 personas, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 15.126
Vino de honor, 100 personas, Empanadas de pino a horno con bebestible, (bebidas, jugos y otros)1 UnidadCLP 4.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55838788-9333548? | GanaLicitaciones.cl