← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTAS DE OTORRINOLARINGOLOGÍA

Código 55848ed5-9212077 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS MAURICIO VERA RODRÍGUEZ-PEÑA | AUDIFORTE

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS MAURICIO VERA RODRÍGUEZ-PEÑA | AUDIFORTE

RUT 112291873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTAS DE OTORRINOLARINGOLOGÍA SEGUN BASES1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.