← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL ENSENANZA ESC ADELAIDA LA FETRA

Código 55858f56-9223508 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.211.170
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL OFICINA Y ENSEÑANZA PARA LA ESCUELA ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 9.211.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.