← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE FERRETERIA

Código 5586bd94-9528185 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 14.622.778
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

GARDY HUGO AGUAYO TAPIA | CEFEMAT

RUT 105681429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, HERRAMIENTAS Y SIMILARES, PARA LA MUNICIPALIDAD DE CONTULMO1 UnidadCLP 14.622.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5586bd94-9528185? | GanaLicitaciones.cl