Resultado de licitación
Servicio Arriendo de Impresoras por 1 año, SAG Región de Coquimbo
Código 55876e3e-9537707 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | DSPRINT
RUT 761218417
patricio | CM SPA
RUT 76324234K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arrriendo de fotocopiadoras por un periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.