Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA EN BIDONES DE 20 LTOS PARA 2026
Código 55895c28-9617691 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Sociedad Consultora Limitada | Sociedad Consultora Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.880
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Consultora Limitada | Sociedad Consultora Limitada
RUT 778133903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA EN BIDONES DE 20 LTS. EN COMODATO Y DISPENSADORES MANUALES Y ELECTRICOS (FRIO/CALIENTE) EN COMODATO, POR EL AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 1.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.