← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. 2do llamado Serv. traslado alumnos Esc. Lisa

Código 558aead7-9375573 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERNESTO ALEJANDRO SANHUEZA LAGOS | Ernesto Sanhueza

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERNESTO ALEJANDRO SANHUEZA LAGOS | Ernesto Sanhueza

RUT 117748391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de transporte para traslado de alumnos de la Escuela Lisa Peter a diferentes actividades pedagógicas, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 558aead7-9375573? | GanaLicitaciones.cl