← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GES SALUD ORAL INTEGRAL DEL ADULTO DE 60 AÑOS

Código 558cb8d9-9336813 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SILVA DENTAL SPA | Centro Medico Valle Templado

Monto adjudicado
CLP 7.106.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SILVA DENTAL SPA | Centro Medico Valle Templado

RUT 775181125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atención Odontológica integral para adultos de 60 años1 UnidadCLP 7.106.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 558cb8d9-9336813? | GanaLicitaciones.cl