← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN Y ADQUISICIÓN DE SERVICOS E INSUMOS PARA EJECUCIÓN DE CAMPEONATO DE VERANO 2024

Código 558d6ec0-9321332 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 234.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L

RUT 764730550

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren colaciones para campeonato de verano 20241 GlobalCLP 234.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 558d6ec0-9321332? | GanaLicitaciones.cl