Resultado de licitación
Movilización Jardín y Sala Cuna Los Corazoncitos
Código 558f5051-9137341 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES
- Monto adjudicado
- CLP 16.447.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES
RUT 117873080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transportes por los meses de:abril,mayo,junio,julio,agoato,septiembre,octubre,noviembre,diciembre 2023 | 1 Unidad | CLP 16.447.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.