Resultado de licitación
Contratación Ingeniero Comercial para SECOPLAC
Código 55913aae-9310276 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DAYANA BRENDA MAMANI CHOQUE | DAYANA BRENDA MAMANI CHOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAYANA BRENDA MAMANI CHOQUE | DAYANA BRENDA MAMANI CHOQUE
RUT 205038884
MARCELO IGNACIO MOLINA ÁLVAREZ | MARCELO IGNACIO
RUT 174310696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Ingeniero Comercial para el Área de Licitaciones y Presupuesto de la SECOPLAC. INGRESAR VALOR MENSUAL NETO | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.