← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS PARA LA FLOTA MUNICIPAL NUEVO LLAMADO

Código 55926deb-9287663 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE

Monto adjudicado
CLP 11.452.590
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE

RUT 911390000

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS PARA LA FLOTA MUNICIPAL, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 11.452.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55926deb-9287663? | GanaLicitaciones.cl