← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION SEÑALETICA Y DEMARCACION AREA URBANA DE PERALILLO

Código 559312f7-9279688 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

Monto adjudicado
CLP 109.437.813
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

RUT 152279485

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA REPOSICION SEÑALETICA Y DEMARCACION AREA URBANA DE PERALILLO1 UnidadCLP 109.437.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 559312f7-9279688? | GanaLicitaciones.cl