Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALÓN CON EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL Y SERVICIOS DE CATERING PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN
Código 55948cbd-9667280 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó GOURMELET SPA | GOURMELET
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GOURMELET SPA | GOURMELET
RUT 772969260
HOTEL EL DORADO CONCEPCION SPA | HOTEL EL DORADO CONCEPCION SPA
RUT 776060089
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALÓN CON EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL Y SERVICIOS DE CATERING | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.