Resultado de licitación
ADQ.TRAJES TIPICOS CHILENOS Y TRAJES DE DANZA PARA ALUMNOS ESCUELA E-871
Código 5595f655-9280534 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.330.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. TRAJES TIPICOS CHILENOS Y TRAJES DE DANZA PARA ALUMNOS ESCUELA E-871, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 5.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.