Resultado de licitación
IDDOC N° 724273 CURSO EXCEL OFFICE 365 3 NIVELES
Código 55969c3f-9256641 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.180.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
JORGE PATRICIO VILLARROEL GARCÍA | Jorge Patricio Villarroel Garc - Casa Matriz
RUT 97801916
KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA
RUT 760888648
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO EXCEL OFFICE 365 IMPARTIDO EN 3 NIVELES: BASICO, INTERMEDIO Y AVANZADO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA, DATOS DEL CONTACTO NOMBRE, FONO Y MAIL. | 1 Unidad | CLP 5.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.