← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Publicidad

Código 5596fa13-9650701 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Prisma Comunicaciones | Prisma Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prisma Comunicaciones | Prisma Comunicaciones

RUT 778422808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cobertura, publicación, e Impresión de acciones relevantes que emprende la Municipalidad en beneficio de la Comunidad en las Áreas Municipal y del Departamento de Salud Municipal1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5596fa13-9650701? | GanaLicitaciones.cl