Resultado de licitación
SERVICIO TERAPIA METODO TOMATIS
Código 55990d1e-9495739 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO TERAPEUTICO BENEFIK LIMITADA | Centro Terapéutico Benefik Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 26.900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TERAPEUTICO BENEFIK LIMITADA | Centro Terapéutico Benefik Ltda
RUT 762505266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE "TERAPIA MÉTODO tOMATIS", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICA. | 1 Unidad | CLP 26.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.